/ Сегодня 23 апреля стартовала программа профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет и аудит"

23 апреля началось обучение по сетевой образовательной программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и аудит».

Обучение по программе организовано Высшей школой государственного управления Московского областного филиала РАНХиГС и Московским областным учебным центром.
Первый модуль программы пройдет с 23 апреля по 04 мая 2018 года.

В процессе обучения слушатели изучат:
- Нормативное регулирование деятельности организаций государственного сектор
- Федеральные стандарты бухгалтерского учета для организаций государственного сектора
- Основные аспекты бухгалтерского дела
- Учет и отражение результатов финансово-хозяйственной деятельности организаций государственного сектора в бюджетной и бухгалтерской отчетности.

В реализации программы участвуют ведущие эксперты, преподаватели, бизнес-тренеры ВШГУ Московского областного филиала РАНХиГС.