/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС на молодежном форуме «Я - гражданин Подмосковья»

С 20 по 22 апреля на площадке парк-отеля "Огниково" (Истринский район, пос. Огниково) завершился очередной зональный этап молодежного форума «Я - гражданин Подмосковья», в котором приняли участие студенты Московского областного филиала РАНХиГС. Организатор форума Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

Команда Московского областного филиала Академии посетила лекции известных спикеров, приняла участие в квесте «Подмосковье будущего!» и, самое главное, стала победителем конкурса «Чемпионат кейсов» в направлении Business camp.

Поздравляем наших студентов:

• Васюшкин Андрей Владимирович
  • Ерина Екатерина Николаевна
  • Шамина Алена Витальевна
  • Волкова Елизавета Андреевна
  • Масленников Иван Владимирович
  • Казаров Егор Васильевич
  • Огнев Александр Алексеевич
  • Новикова Александра Сергеевна
  • Сотникова Екатерина Викторовна
  • Кулагин Максим Сергеевич
  • Чурбанов Григорий Вячеславович
  • Бузаева Оксана Юрьевна

"Зональные этапы форума "Я – гражданин Подмосковья" — это образовательная платформа для обсуждения актуальных вопросов Московской области для активной молодежи Подмосковья. Его участники — активная, позитивная, творческая, стремящаяся к знаниям молодежь, в силах которой менять мир вокруг к лучшему. Форумы дают возможность получить уникальные знания, новые знакомства, встретиться с профессионалами своего дела и создать проекты, которые будут реализованы в Подмосковье. Проекты, занявшие первые места на зональных этапах форума, поддержат общественные организации и муниципалитеты Подмосковья. А лучшие проекты, представленные на большом ЯГП летом, будут апробироваться на всей территории Московской области", – отметила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.