/ В Красногорске выбрали «Мисс Московский областной филиал РАНХиГС - 2018»

В Красногорске выбрали «Мисс Московский областной филиал РАНХиГС - 2018»

В Красногорске выбрали «Мисс Московский областной филиал РАНХиГС - 2018»

23 апреля в ДК «Подмосковье» в Красногорске прошел долгожданный конкурс красоты, на котором выбрали «Мисс Московский областной филиал РАНХиГС - 2018».

Победительницей стала студентка 2 курса факультета Государственного управления и права Екатерина Быкова.

«Я безумно горда и рада получить почетный титул «Мисс Московский областной филиал РАНХиГС». Мне приятно осознавать, что многоуважаемое жюри присудило мне наибольшее количество баллов. В тот момент, когда объявили, что я победила, я не могла в это поверить. Все произошло неожиданно. Я испытала безумный восторг и волнение, когда мою голову украсила корона победительницы. В какой-то момент я потеряла дар речи и не могла пошевелиться от счастья. Я горжусь своей победой и тем, что смогла проделать огромную работу над собой», - поделилась эмоциями победительница.

Екатерина также добавила, что готова принять участие в конкурсе «Мисс Президентская Академия» и полна решимости удивить зрителей и жюри, и, конечно же, победить.

По итогам конкурса все участницы получили титулы и подарки:

• «I Вице Мисс Московский областной филиал РАНХиГС» - Александра Муравьева
  • «II Вице Мисс Московский областной филиал РАНХиГС» - Анастасия Оспельникова
  • «Мисс грация» - Дарья Иващенко
  • «Мисс очарование» - Анастасия Прядка
  • «Мисс изысканность» - Анна Старостина
  • «Мисс артистичность» - Елисавета Даринская
  • «Мисс креативность» - Саманта Нуцалова
  • «Мисс энергичность» - Ирина Хафизова
  • «Приз зрительских симпатий» - Елисавета Даринская
Почетными членами жюри выступили декан факультета Экономики и менеджмента Головецкий Николай Яковлевич и декан факультета Государственного управления и права Гайдышева Марина Геннадьевна.

Еще раз поздравляем Екатерину Быкову с победой и желаем удачи на Всероссийском конкурсе «Мисс Президентская академия», который состоится 20 мая в Калининграде, где Екатерина будет представлять Московский областной филиал РАНХиГС.

Дата: 24.04.2018