/ Награждение победителей конкурса творческих работ «Русский язык – богатейший язык мира», организованного Московским областным филиалом РАНХиГС

15 мая в Красногорске в гимназии №2 прошло награждение победителей, призёров и финалистов ежегодного муниципального конкурса творческих работ «Русский язык – богатейший язык мира», организованного Московским областным филиалом РАНХиГС.

В конкурсе приняли участие 158 учащихся средних общеобразовательных учреждений городского округа Красногорск. Для сравнения в 2017 году в похожем конкурсе приняли участие всего 37 учащихся, что говорит об увеличении интереса обучающихся к данным конкурсам.

Победителям и призерам конкурса были вручены грамоты и электронные книги, а финалисты конкурса получили в подарок почетные грамоты участников и книги «Великая Россия» Владимира Бутромеева и «Россия. История успеха» Александра Горянина.

Поздравляем всех победителей, призеров и финалистов конкурса творческих работ «Русский язык – богатейший язык мира» и желаем дальнейших творческих успехов и успехов в учебе!

Победители и призеры:

• 1 место Головизнина Софья (МБОУ Петрово-Дальневская СОШ)
  • 2 место Нефедов Александр (МБОУ СОШ №16)
  • 3 место ЧехачеваЕкатерина (МБОУ Опалиховская СОШ)
Финалисты:
  1. Куликова Дана (МБОУ Гимназия №6)
  2. Власова Анастасия (МБОУ Опалиховская СОШ)
  3. Гагаринова Анастасия (МБОУ Опалиховская СОШ)
  4. Кудинов Олег (МБОУ СОШ №3)
  5. Лысенко Екатерина (МБОУ Опалиховская СОШ)
  6. Баку Мария (МБОУ СОШ №14)
  7. Комаров Илья (МБОУ СОШ №16)
  8. Давиденко Валерия (МБОУ СОШ №16)
  9. Червицов Роман (МБОУ СОШ №10)
  10. Арсентьева Александра (МБОУ Гимназия №6)
Также в рамках данного мероприятия при поддержке Администрации городского округа Красногорск состоялась презентация сборника литературных творческих работ школьников городского округа Красногорск «Лирика юной души» (Альманах №19).

Дата: 16.05.2018