/ В Московском областном филиале РАНХиГС прошла VIII Межвузовская научно-практическая конференция студентов и магистрантов

16 мая Научное Студенческое Общество Московского областного филиала РАНХиГС организовало VIII Межвузовскую научно-практическую конференцию студентов и магистрантов, которая проводится в филиале с 2010 года.

Тема VIII конференции  – «Управление изменениями. Вызовы и перспективы». Участниками конференции стали студенты Московского областного филиала РАНХиГС, Военного университета Министерства обороны РФ и Православного Свято-Тихвинского гуманитарного университета.

В ходе мероприятия студенты присоединились к работе нескольких тематических секций:

• «Экономическое развитие страны в условиях глобальных изменений»; «Управление изменениями в социальной сфере жизни российского общества»;
  • «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления»;
  • «Актуальные проблемы организационно-управленческой деятельности: диалог с историей и современностью».
Все статьи и исследования, подготовленные студентами, прошли конкурсный отбор, который осуществила экспертная комиссия. А авторы лучших работ выступили в роли спикеров конференции и представили свои исследования. Самое главное, что все статьи, которые соответствуют требованиям методических рекомендаций, опубликуются в научном сборнике, который будет зарегистрирован в системе РИНЦ.

Для студентов бакалавриата имеет огромное значение наличие опубликованных статей, что является одним из ключевых конкурентных преимуществ при приёме в магистратуру.

Дата: 17.05.2018