/ Студенты посетили Дедовскую школу-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

24 мая студенты Московского областного филиала РАНХиГС посетили воспитанников «Дедовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Истринского муниципального района Московской области.

Студенты основательно подготовились к визиту: собрали много канцелярских принадлежностей для учебы, поставили красочный костюмированный спектакль «Буратино на современный лад», а также подарили всем ребятам, воспитанникам школы-интерната  сладкие подарки. Дети были в восторге!

Руководство Школы-интерната поблагодарило студентов Московского областного филиала РАНХиГС и провело небольшую экскурсию по территории учебного заведения школы-интерната. Студентам показали гончарную мастерскую, дворовую территорию, оборудованную детскую площадку, кабинеты для уроков.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто сделал доброе дело и принёс необходимую для учебы канцелярию для воспитанников Школы-интерната, а также студентов, которые подготовили спектакль для учеников младших классов и провели этот день с детьми.

Благодарим руководство «Дедовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» за гостеприимство!

Дата: 25.05.2018