/ Завершилось обучение по программе «Проектное управление в органах государственной власти и органах местного самоуправления»

25 мая государственные служащие Московской области завершили обучение по второму модулю дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Проектное управление в органах государственной власти и органах местного самоуправления».

Слушатели не только успешно освоили учебную программу, но и защитили свои проекты в практико-ориентированной работе.

Обучение по программе организовано ВШГУ Московского областного филиала РАНХиГС и Московским областным учебным центром. В реализации программы участвуют ведущие эксперты, преподаватели, бизнес-тренеры ВШГУ Московского областного филиала РАНХиГС.

Поздравляем всех участников программы «Проектное управление в органах государственной власти и органах местного самоуправления» с успешным завершением обучения!

Дата: 25.05.2018