/ Завершился финал конкурса «Мисс Президентская Академия» в Калиниграде

Завершился финал конкурса «Мисс Президентская Академия» в Калиниграде

Завершился финал конкурса «Мисс Президентская Академия» в Калиниграде

26 мая завершился финал конкурса «Мисс Президентская Академия» в Калиниграде, в котором Московский областной филиал РАНХиГС представляла студентка 2 курса факультета Государственного управления и права Екатерина Быкова.

Екатерина удостоилась почетного звания «Мисс очарование» и получила наибольшее количество голосов в борьбе за титул «Мисс зрительских симпатий».

«Мисс РАНХиГС» – это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие студентки филиалов нашей Академии из разных регионов страны. Традиционно финал конкурса проходит в городе победительницы прошлого финала «Мисс РАНХиГС». В этот раз торжественное событие прошло во Дворце культуры железнодорожников Калининграда.

В финале приняли участие победительницы региональных этапов конкурса «Мисс Президентская академия» из Сибирского, Уральского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Целую неделю перед финальными мероприятиями девушки занимались репетициями и подготовкой к событию. Участницы конкурса также приобщились к социально значимой деятельности. Финалистки провели уроки по правилам дорожного движения в детских садах и почувствовали себя настоящими волонтерами.

Напомним, что Екатерина стала «Мисс Московский областной филиал РАНХиГС - 2018», одержав победу в конкурсе красоты, который прошел 23 апреля в ДК «Подмосковье» в Красногорске.

Мы гордимся Екатериной Быковой и поздравляем её с покорением новых высот!

Дата: 28.05.2018