/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в уборке территории Губайловского лесопарка

26 мая в городском округе Красногорск прошел масштабный субботник, в рамках которого студенты Московского областного филиала РАНХиГС выступили волонтерами и приняли участие в уборке территории Губайловского лесопарка от мусора.

Наши студенты имеют активную социальную позицию и с радостью приходят на помощь окружающим. С полученным инвентарем ребята смогли не только собрать мусор в пакеты, но и перенести сломанные ветки в кучи для дальнейшей переработки.

После завершения уборки все участники были приглашены на полевую кухню, где попробовали солдатскую кашу и вкусный сладкий чай.

Выражаем благодарность всем студентам Московского областного филиала РАНХиГС, которые приняли активное участие в уборке городского округа Красногорск!

Дата: 29.05.2018