/ Cтартовал модуль сетевой образовательной программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

25 июня 2018 года стартовал первый модуль второго потока сетевой образовательной программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Обучение по программе организовано Высшей школой государственного управления Московского областного филиала РАНХиГС и Московским областным учебным центром. В рамках первого модуля программы государственные служащие Московской области рассмотрят:

- понятия, сущности и механизмы государственного и муниципального управления;
- итоги муниципальной реформы;
- понятие, цели и особенности проектного управления;
- структуру и основные параметры проекта;
- стратегическое управление на государственном и муниципальном уровнях.

Также в ходе программы слушатели совместно с модераторами проектных команд определят предметную область проектной работы, обозначат актуальность и значимость выбранной темы. В течение первого модуля занятия будут проводить преподаватели, бизнес-тренеры и эксперты Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Дата: 26.06.2018