/ Стартовал второй модуль программы профессиональной переподготовки «Проектная деятельность в органах государственной власти и органах местного самоуправления»

13 августа в Московском областном филиале РАНХиГС стартовал второй модуль программы профессиональной переподготовки «Проектная деятельность в органах государственной власти и органах местного самоуправления».

Обучение по программе организовано Высшей школой государственного управления Московского областного филиала РАНХиГС и Московским областным учебным центром.

В течение недели государственные служащие Московской области разберут следующие вопросы:

- лучшие практики проектного управления в государственном секторе;

- идентификация, анализ влияния, карта, стратегии и инструменты работы с ожиданиями заинтересованных сторон;

- публичные выступления и защита проектов.

В рамках проектной работы на второй сессии госслужащие совместно с модераторами групп продолжат разрабатывать актуальные для Московской области проекты.

В течение второго модуля занятия будут проводить эксперты и бизнес-тренеры Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Дата: 13.08.2018 15:48:00