/ Председатель ЛДПР Владимир Жириновский провел встречу со студентами и преподавателями Московского областного филиала РАНХиГС

31 августа председатель ЛДПР Владимир Жириновский провел встречу со студентами и преподавателями Московского областного филиала РАНХиГС.

Владимир Жириновский поговорил со студентами о том, какое место займут представители молодого поколения в меняющемся мире и как современная молодёжь способна повлиять на будущее России, ознакомил с основными тезисами программы ЛДПР по улучшению благосостояния Подмосковья.
Владимир Жириновский дал молодым людям несколько советов, как добиться успеха в жизни.

«Вы должны стремиться получить полноценные знания за годы своей учёбы, обрести новый опыт, научиться давать правильную оценку событиям. Важно вникать в учебный процесс полностью, это в ваших же интересах получить максимальную информацию, чтобы потом добиться успеха в выбранной вами профессии. Современным студентам нужны более глубокие знания, важно это понимать», - отметил лидер ЛДПР.

Дата: 03.09.2018