/ Представители Московского областного филиала РАНХиГС посетили Ломоносовскую школу "ИнТек"

В начале нового учебного года декан факультета государственного управления и права Гайдышева Марина и директор Центра подготовительных курсов Пронина Екатерина посетили Ломоносовскую школу «ИнТек».

Данный визит проходил в рамках совместного сотрудничества Московского областного филиала РАНХиГС и Ломоносовской школы «ИнТек» в области профориентации.

В РАНХиГС созданы все условия для успешной учебы, занятий наукой, спортом и творчеством не только для студентов, но и для учащихся средних общеобразовательных учреждений. Коллектив Московского областного филиала Президентской Академии успешно трудится, поддерживая заданные с начала образования высокие темпы развития.

Декан факультета государственного управления и права поздравила учащихся с началом учебного года и пожелала успехов в достижении поставленных целей и задач.

Интек.jpg

Дата: 06.09.2018