/ Представитель Министерства экономики и финансов Московской области прочитала лекцию первокурсникам

7 сентября представитель Министерства экономики и финансов Московской области Вёдрова Катерина Андреевна посетила Московский областной филиал РАНХиГС и прочитала лекцию первокурсникам.

Перед началом лекции с приветственным словом выступил декан факультета экономики и менеджмента Головецкий Николай Яковлевич.
Вёдрова Катерина Андреевна - главный аналитик Министерства финансов Московской области почитала открытую лекцию по бюджетной тематике для студентов первого курса филиала.
Катерина Андреевна затронула вопросы формирования и исполнения бюджета Московской области. По её словам, исходя из распределения бюджетных средств, видно, что основное внимание в 2018 году уделяется государственным программам, направленным на развитие сферы образования и здравоохранения. Также значительные средства направлены на ремонт дорог и создание комфортной городской среды.
В конце мероприятия Катерина Андреевна провела интеллектуальный конкурс и наградила победителя дипломом.

7 сент 2.jpg
Мы выражаем благодарность Вёдровой Катерине Андреевне за интересную и познавательную лекцию! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое будет мотивировать студентов быть финансово грамотными путем повышения уровня знаний и навыков профессиональной деятельности.

Дата: 07.09.2018