/ Доцент кафедры экономики и финансов провела встречу со студентами ФГБОУ «Медицинский колледж» Управления делами Президента РФ

12 сентября доцент кафедры экономики и финансов Кохановская Индира Ирековна провела встречу со студентами ФГБОУ «Медицинский колледж» Управления делами Президента Российской Федерации.

Имиджевая политика Московского областного филиала РАНХиГС является важным инструментом управленческой деятельности для привлечения ресурсного потенциала. С помощью имиджевой политики вузы определяют действенные каналы коммуникации во внешней среде.

Целью проведения мероприятия является мотивирование студентов к повышению финансовой грамотности путем улучшения базовых знаний об экономических понятиях, формирование финансовой культуры, навыков эффективного управления личными финансами, способствующих финансовой безопасности и будущему благосостоянию.

Кохановская И.И. рассказала студентам историю РАНХиГС и филиала, обозначила позиции сотрудничества, которые могут помочь молодым людям принять обоснованные решения по использованию финансовых средств для обеспечения личного благосостояния и финансовой безопасности.

МедКолледж_12сентября_11.jpeg

Дата: 13.09.2018