/ В Московском областном филиале прошел День открытых дверей, организованный Центром подготовительных курсов, для будущих абитуриентов

15 сентября в Московском областном филиале РАНХиГС прошел День открытых дверей, организованный Центром подготовительных курсов, для будущих абитуриентов.

Директор Центра подготовительных курсов Пронина Екатерина Николаевна рассказала о программах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, реализуемых в Московском областном филиале РАНХиГС. Заместитель директора филиала и ответственный секретарь приемной комиссии, Дементьева Эльвира Владимировна, уделила особое внимание вопросам, касающихся выбора дисциплин для подготовки к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и порядка поступления в ВУЗы в 2019 году.

Также в мероприятии приняли участие заведующий кафедрой экономики и менеджмента Выпряжкина Ирина Борисовна и декан факультета государственного управления и права Гайдышева Марина Геннадьевна. Они подробно рассказали о своих факультетах, формате обучения и дополнительных возможностях, которые получают студенты, обучаясь в Московском областном филиале, а также ответили на все интересующие вопросы.

Дата: 17.09.2018