/ Студенты Филиала приняли участие в практических занятиях на территории войсковой части 26302 г.о. Красногорска

21 сентября на территории центра войсковой части 26302 г.о. Красногорск состоялось учебно-практическое занятие среди студентов Московского областного филиала и Красногорского экономико-правового техникума.

Учебно-практическое занятие было организовано и проведено командованием центра войсковой части 26302 и преподавателем предмета БЖД.

Начало учебно-практического занятия началось с торжественного построения, где студентам факультета экономики и менеджмента Московского областного филиала: Горшкову Егору Александровичу (1 курс) и Тамбиевой Дане Раульевне (1 курс), было предоставлено право поднять флаг Российской Федерации.

Учебно-практическое занятие предусматривало практическую часть:

• ознакомление с травмами и практическое оказание первой медицинской помощи пострадавшим;
  • изучение конструкции противогаза и общевойскового защитного костюма (ОЗК);
  • ознакомление с конструкцией автомата Калашникова и сдача нормативов по его разборке и сборке;
  • освоение элементов строевой подготовки;
  • спортивные состязания.

Учебно-практическое занятие завершилось награждением студентов, занявших первые места в спортивных состязаниях:

• Калоян Левон Артурович (сборка-разборка автомата);

• Рыжков Андрей Артурович (прыжки в длину с места);

• Казарян Мариам Левоновна (сборка-разборка автомата – зачет для девушек).

В общем командном зачете 1 место заняла команда факультета экономики и менеджмента Московского областного филиала РАНХиГС.

Дата: 21.09.2018