/ Ректор Президентской Академии Владимир Мау посетил Московский областной филиал

Ректор Президентской Академии Владимир Мау посетил Московский областной филиал

Ректор Президентской Академии Владимир Мау посетил Московский областной филиал

14 октября ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Мау посетил Московский областной филиал.

Владимир Мау вошел в состав итоговой аттестационной комиссии на защите проектов команд регионов в рамках проведения 5-го модуля образовательной программы «Развитие региональных команд», участниками которой стали более 100 представителей региональных и муниципальных органов власти и институтов развития из 9 субъектов ЦФО РФ.

В рамках данного мероприятия ректор Президентской Академии встретился со студентами филиала. Встреча прошла в формате оживленной дискуссии.

встреча3.jpg
Студенты поинтересовались у ректора какие специальности будут востребованы через 10 лет, как начать собственный бизнес, каковы проекты и планы Академии на ближайшее будущее, а также попросили поделиться собственным опытом.

После встречи со студентами директор филиала Дмитрий Федорищев провел для ректора Академии экскурсию по кампусу филиала.

Также в этот день Владимир Мау встретился с деканами факультетов, руководителями структурных подразделений и заместителями директора филиала по различным направлениям.

На рабочей встрече с ректором Академии обсуждались планы, перспективы и направления развития Московского областного филиала, поднимались вопросы связанные с учебной, внеучебной и научно-исследовательской деятельностью филиала.

встреча.jpg

Дата: 15.10.2018