/ Первокурсники приняли участие в Капустнике на тему «Калейдоскоп культур»

Первокурсники приняли участие в Капустнике на тему «Калейдоскоп культур»

Первокурсники приняли участие в Капустнике на тему «Калейдоскоп культур»

16 октября в ДК «Подмосковье» в Красногорске прошел «Капустник», посвящённый теме «Калейдоскоп культур».

В мероприятии приняли участие первокурсники Московского областного филиала вместе с кураторами.

Творческий вечер первокурсников открыл приветственным словом директор Московского областного филиала РАНХиГС Дмитрий Федорищев.

Студенты хорошо подготовились и в своих номерах раскрыли тему национальной культуры, народного творчества и многовековых традиций разных стран и особенности континентов.

Зрители насладились красочными и веселыми историями, рассказывающими про особенности Испании, Японии, Германии, Казахстана, Америки и Африки.

Настоящим сюрпризом для первокурсников и зрителей стало выступление Студенческого совета с русским народным танцем.

Деканы факультетов Государственного и муниципального управления и права и Экономики и менеджмента Марина Гайдышева и Николай Головецкий поздравили ребят с посвящением в студенты и приняли в большую семью РАНХиГС.

Выражаем благодарность студентам первокурсникам, которые приняли участие в «Капустнике» и порадовали всех присутствующих интересными и веселыми номерами.

Дата: 19.10.2018