/ Сотрудники филиала провели профориентационную работу в образовательных учреждениях в г. Ржев

10 ноября сотрудники Московского областного филиала РАНХиГС посетили МОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко и МОУ «Гимназия №10» им В.А. Смирнова в г. Ржев Тверской области, где провели профориентационную работу.

Специалист факультета экономики и менеджмента Корпуснова Юлия и специалист центра ВШГУ Ермакова Карина встретились с учениками одиннадцатых классов и рассказали о преимуществах поступления в Московский областной филиал, направлениях подготовки, реализуемых в филиале, вступительных экзаменах, внеучебной деятельности и условиях проживания в гостинице филиала.

Также школьникам было предложено пройти небольшой тест для определения будущей профессии.

Ребята получили исчерпывающую информацию о поступлении и обучении в Московском областном филиале РАНХиГС.

В завершение встречи всех школьников пригласили на День открытых дверей, который состоится 17 ноября на территории филиала.

встреча в сош.jpg

Дата: 13.11.2018