/ Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Противодействие терроризму в организациях»

15 ноября завершилось обучение по программе повышения квалификации «Противодействие терроризму в организациях», реализованной Центром ВШГУ Московского областного филиала РАНХиГС.

В последний день обучения слушатели рассмотрели вопросы организации информационной деятельности и деятельности по предупреждению террористических проявлений в организациях, а также успешно прошли итоговую аттестацию по программе.

В качестве эксперта выступил кандидат политических наук Плотников Владимир Васильевич – старший научный сотрудник Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, преподаватель Центра ВШГУ.

Поздравляем слушателей с успешным завершением обучения по программе и желаем достижения поставленных целей в профессиональной деятельности!

карина_14 (1).jpg

Дата: 15.11.2018