/ День открытых дверей в Московском областном филиале

День открытых дверей в Московском областном филиале

День открытых дверей в Московском областном филиале

17 ноября в Московском областном филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей.

Старшеклассники и их родители получили возможность узнать о жизни нашего филиала, об образовательных программах и о правилах поступления в 2019 году, а также получили возможность посмотреть материально-техническое обеспечение филиала.

Перед гостями выступил директор Московского областного филиала РАНХиГС Федорищев Дмитрий Андреевич, заместители директора филиала по учебной и внеучебной работе, которые рассказали про образовательный процесс и правила поступления в 2019 году, а также деканы факультетов, которые рассказали об образовательных программах, реализуемых филиалом, профессорско-преподавательском составе и ответили на вопросы абитуриентов.

В рамках мероприятия студентами 3-го курса факультета Экономика и менеджмент был проведен мастер-класс «Мир управленческих профессий». Наши студенты презентовали наиболее динамично развивающиеся профессии будущего, провели совместно с участниками интерактивную игру и ответили на все интересующие будущих студентов вопросы.

дод 17.jpg

Также абитуриентов ждала увлекательная ознакомительная экскурсия по кампусу,

Школьники и их родители отметили, что мероприятие для них оказалось важным, интересным, увлекательным.

Дата: 19.11.2018