/ Началось обучение по программе дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»

21 ноября в Центре «ВШГУ» Московского областного филиала РАНХиГС началось обучение по программе дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками».

Обучение по программе проводится в рамках Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

За время обучения слушатели рассмотрят такие вопросы, как:
- тенденции развития законодательства в сфере закупок;
- информационное обеспечение Контрактной системы;
- работа в системе ЕАСУЗ 2.0 и подсистеме Электронный магазин Московской области;
- особенности проведения электронных процедур отбора поставщиков;
- ключевые правила описания объекта закупки и составления технического задания;
- контроль за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Поздравляем слушателей с началом обучения и желаем успехов в учебной и профессиональной деятельности!

Дата: 21.11.2018