/ Подведены итоги Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС

Подведены итоги Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС

15 ноября в Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялся грандиозный финал Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС, в котором соревновались 6 лучших команд со всей страны.

По итогам полуфинала, прошедшего 13 ноября, побороться за право чемпиона смогли лишь 6 из 12 команд: «ОколоМосква», «Сборная Калужского филиала РАНХиГС», «Президентская академия», «Спасибо, Ева», «Сборная РАНХиГС» и «Мысли вслух».

Финал начался традиционно с КВНовской «Яичницы», в которой приняли участие все команды КВН, не прошедшие в финальную игру. Каждая команда представляла отдельный филиал Президентской академии. Затем 6 финалистов сразились в конкурсных испытаниях «Полный формат», которые состояли из: Приветствия, Музыкального биатлона, а завершающей игрой стало Музыкальное домашнее задание.

По итогам финала Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС с общим активом в 9,7 баллов 5 место Кубка заняли сразу 2 команды – команда КВН «Мысли вслух» (Нижегородский институт управления РАНХиГС) и команда КВН «Сборная РАНХиГС» (РАНХиГС, Москва). На четвертом месте, с общим активом в 10 баллов ровно расположилась команда «Сборная Калужского филиала РАНХиГС» (Калужский филиал РАНХиГС). Бронзовым призером Кубка стала команда «ОколоМосква» (Московский областной филиал РАНХиГС), с общим активом в 11 баллов ровно. Вице-чемпионами, с общим активом в 11,3 баллов, стали члены команды «Спасибо, Ева» из Липецкого филиала РАНХиГС. Обогнав липецкую команду всего на 0,2 балла, победителем Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС стала команда Чебоксарского филиала РАНХиГС – «Президентская академия».

Дата: 16.11.2018 13:13:47