/ 28 ноября в Московском областном филиале РАНХиГС состоялся бизнес-марафон «Экономическое развитие: от теории к практике»

28 ноября в Московском областном филиале РАНХиГС состоялся бизнес-марафон «Экономическое развитие: от теории к практике».

В целях формирования навыков аналитической деятельности у студентов, был проведен бизнес-марафон, в котором приняли участие шесть команд третьего и четвёртого курсов факультета экономики и менеджмента.

Участники марафона решали бизнес-кейсы по следующим проблемам:
- оптимизация деятельности подразделений экономических субъектов;
- управление личными финансами;
- внедрение системы социального доверия;
- анализ влияния факторов финансового и нефинансового характера на состояние отраслей народного хозяйства.

На мероприятие были приглашены студенты и выпускники магистратуры факультета экономики и менеджмента: Исраилян А.А., Черкасова Е.А., Дроздов И.А., Сафин М.К.

В организации мероприятия приняли участие: заместитель директора филиала Дементьева Эльвира Владимировна, заместитель декана факультета экономики и менеджмента Рыхтикова Наталья Александровна.

рыхтикова2.jpg

Дата: 28.11.2018