/ В Московском областном филиале с предвыборной кампанией выступили кандидаты в Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа Красногорск

28 ноября в Московском областном филиале РАНХиГС с предвыборной кампанией выступили кандидаты в Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа Красногорск.

Кандидаты подробно рассказали о целях, задачах и перспективах деятельности.

От московского областного филиала РАНХиГС выступили 4 кандидата - студенты факультета государственного управления и права Московского областного филиала: Григорьев Кирилл, Коршунов Игорь, Иванов Артем, Формин Дмитрий.

Ребята презентовали свои проекты и поделились планами на будущее.

выборы28_2.jpg

Всего на места в Молодежный парламент при совете депутатов г.о. Красногорск претендуют 30 кандидатов. По результатам голосования избирателей будет выбрано 10 молодых парламентариев, которые будут работать в тесном взаимодействии с местным советом депутатов.

выборы28_3.jpg

Молодежный парламент Московской области существует уже более 10 лет. Ранее от каждого муниципалитета делегировался лишь один человек, сейчас же каждый район и округ будет иметь своих собственных парламентариев.

Выборы в Молодежный парламент пройдут 29 ноября с 12:00 до 19:00 по адресу: г. Красногорск, ул. Речная д.20 к. 1, МУ «Молодежный центр». Проголосовать могут избиратели, зарегистрированные на территории округа от 14 до 35 лет.

Дата: 28.11.2018