/ В Московском областном филиале РАНХиГС прошёл мастер-класс на тему «Искусство публичного выступления»

3 декабря в Московском областном филиале РАНХиГС прошёл мастер-класс на тему «Искусство публичного выступления».

Светлана Федоровна Алипова-Светозарова – бизнес-тренер, преподаватель, режиссер, музыкант, публицист и специалист в области «Публичных выступлений».

С самого начала встречи со студентами Светлана Фёдоровна построила свою работу в форме интерактива, тем самый ей удалось заинтересовать и вовлечь студентов в работу.

Всю теорию студенты учились применять на практике, наглядно показывали успешность всех правил публичного выступления. Светлана Фёдоровна научила будущих экономистов, менеджеров и государственных служащих правильно держаться на публике и грамотно выражать свои мысли.

Спешим вас обрадовать! В феврале Светлана Фёдоровна снова посетит наш филиал, но уже с новыми темами мастер-классов «Эффективное общение с клиентом: психология влияния» и «Правила составления резюме».

Выражаем благодарность Светлане Федоровне Алиповой-Светозаровой за проведение тренинга.

Дата: 06.12.2018