/ Доцент кафедры экономики и финансов провел экономическую игру в колледже ПО АНО "МИБИУ"

1 декабря доцент кафедры экономики и финансов провел экономическую игру в колледже ПО АНО "МИБИУ".

Преподаватель факультета экономики и менеджмента Евдокимов С.Ю. провел профориентацию у студентов колледжа ПО АНО "МИБИУ" с помощью экономической игры.

Экономическая игра одна из самых эффективных форм решения практических задач. С их помощью можно представлять профессиональные ситуации из практики, чтобы будущим абитуриентам было легче ориентироваться при выборе своей профессии.

Участники игры решали экономические задачи по темам:
- организация индивидуального предпринимательства;
- управление бюджетом семьи;
- налогообложение физического лица;
- оценка инвестиционной привлекательности территории.

Итогом работы были сформированные совершенствования по улучшению экономических проблем, представленных в кейсе.

Экспертами экономической игры вместе с Евдокимовым С.Ю. были заместитель директора колледжа МИБиУ Запорожченко М. Н., заместитель директора колледжа МИБиУ Сохацкий А.П.

Также на встрече участникам рассказали про актуальные направления, реализуемые в Московском областном филиале РАНХиГС, условия поступления, а в конце вручили дипломы участника.

Дата: 04.12.2018 02:00:00