/ Выпускник факультета государственного управления и права прошел конкурс на стажировку в Правительстве Москвы

Выпускник факультета государственного управления и права прошел конкурс на стажировку в Правительстве Москвы.

Семенычев Ян, выпускник 2018 года, обучался по направлению подготовки «Государственная и муниципальная служба» в Московском областном филиале РАНХиГС, успешно прошел конкурс и начал стажировку в Правительстве Москвы.

Во время стажировки, которая продлится 9 месяцев, Ян получит возможность узнать о работе Правительства и примет участие в организации масштабных проектов города.

«У меня с детства проявились хорошие организаторские способности. В 16 лет я был активным участником волонтёрского движения зимней олимпиады в городе Сочи, помогал в организации городских мероприятий, от развлекательных программ и встречи гостей до форумов различного уровня и масштаба. На многих подработках в студенческое время я понял, что могу легко переключаться на разные задачи и выполнять разнообразные функции, совмещать несколько дел и выполнять их качественно. Так же я всегда интересовался инновационной деятельностью государства и общим техническим прогрессом, и сейчас я понимаю, что могу объединить свои хобби и интересы, организаторские навыки, полученные в процессе подработок и обучения. Программа стажировки «правовая среда» интересна мне в плане самореализации с пользой для города, в котором живу. Эта шанс поделиться своими идеями и развить их с помощью единомышленников и хороших коучеров", - рассказал Ян Семенычев.

Дата: 07.12.2018