/ Студенты Московского областного филиала приняли участие в первом молодежном форуме "Мы выбираем Россию"

27 ноября в Доме культуры «Опалиха» прошел второй этап первого молодежного форума «Мы выбираем Россию!», где участниками стали студенты Московского областного филиала РАНХиГС.

Директор МАУК «Парки Красногорска» Эмиль Амирханян поприветствовал участников форума, поблагодарил за участие и пожелал им удачи в продвижении своих проектов.

Форум продолжил темы, которые были затронуты в октябрьскую сессию и разработаны специально для молодежи по направлениям профориентации.

Студенты Московского областного филиала РАНХиГС развивали деловое мышление, повышали общий уровень финансовой и экономической грамотности, а также выявляли талантливых участников, склонных к исследовательской и общественно-активной деятельности.

Дата: 04.12.2018