/ Студенты Филиала встретились с лидером межрегионального общественного движения по развитию транспортной системы «Убитые дороги»

11 декабря участники акселератора социальных инициатив RAISE побывали на экскурсии в Государственной Думе РФ.

Студенты Московского областного филиала РАНХиГС: Васюшкин Андрей, Новикова Александра и Волкова Лина также встретились  с  лидером межрегионального общественного движения по развитию транспортной системы «Убитые дороги» депутатом Васильевым Александром Николаевичем.

Ребята с удовольствием выслушали историю развития движения «Убитые дороги», переговорили на тему развития инфраструктуры муниципальных образований и возможностей выхода проектов на региональный и федеральный уровень.

Команда филиала реализует свой проект в одном из муниципальных образований, где существует проблема качества дорог. Александр Николаевич предложил студентам рассматривать пути решения данного вопроса посредством взаимодействия с проектом "Убитые дороги" и выразил готовность им помочь.

Мы желаем студентам успехов в реализации социального проекта!

Дата: 12.12.2018