/ Встреча с полуфиналистами конкурса «Лидеры России»

Встреча с полуфиналистами конкурса «Лидеры России»

Встреча с полуфиналистами конкурса «Лидеры России»

В Президентской академии прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Лидеры России» от Центрального федерального округа. Организатором встречи выступил Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС.

Во время встречи активно обсуждалось задание для полуфиналистов конкурса – «Сердце Лидера», в рамках которого необходимо разработать и реализовать социальный проект. Опытом в этой сфере поделились организаторы Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Его руководитель, директор Центра общеакадемических образовательных инициатив ИОРСИ РАНХиГС Инна Газиева рассказала о механике создания проектов и их развитии, об особенностях работы команд и их взаимодействии с представителями региональных органов власти, бизнеса и НКО, а также о тех результатах, которые ребята получили после реализации своих проектов.

Перед полуфиналистами конкурса также выступили капитаны двух команд Акселератора Екатерина Туранова (команда Института государственной службы и управления РАНХиГС) и Андрей Васюшкин (команда Московского областного филиала РАНХиГС), которые рассказали о своих проектах, об особенностях их реализации и о результатах проектной деятельности.

Участники конкурса «Лидеры России» встретились с финалистами и победителями конкурса сезона 2017-2018 гг. В рамках встречи они смогли задать им вопросы о секретах успеха, об изменениях в их жизни после победы в нем, о работе с наставниками и о том, что им дало участие и победа в конкурсе.

Дата: 31.01.2019 10:34:09