/ Подведены итоги ежегодного конкурса сочинений среди учащихся 11 классов на приз Московского областного филиала РАНХиГС

2019

Московский областной филиал РАНХиГС совместно с Управлением образования администрации городского округа Красногорск подвел итоги ежегодного конкурса сочинений среди учащихся 11 классов на приз Московского областного филиала РАНХиГС.

В конкурсе приняли участие 115 человек из 19 образовательных организаций округа.
Участники конкурса представили письменные работы по 5 темам:
-«Нравственное становление личности»; -«Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное» (Достоевский Ф.М.);
-«Разговор с писателем»;
-«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие» (Пушкин А.С.).

В результате проверки работ конкурсной комиссией были определены победители:
1 место - Михайлов Марк Опалиховская СОШ
2 место – Кузовкова Виктория МБОУ СОШ № 10
3 место – Кручинина Мария Петрово-дальневская СОШ и Иванов Дмитрий СОШ 10

Экспертным советом также названы имена 11 финалистов, показавших наилучшие результаты:

• Жихарева Варвара МБОУ гимназия № 5
  • Мамедова Сабрина Нахабинская СОШ № 3
  • Донец Яна СОШ № 15
  • Кунеева Полина Петрово-дальневская СОШ
  • Сисецкая Софья МБОУ лицей №4
  • Буячова Екатерина МБОУ гимназия № 7
  • Зубайраева Марьям МБОУ гимназия № 7
  • Морозова Надежда МБОУ гимназия № 7
  • Киселева Алиса МБОУ гимназия № 7
  • Попов Дмитрий Нахабинская СОШ № 3
  • Кисленько Сергей Петрово-дальневская СОШ
Награждение победителей состоится в мае 2019 года.
В состав комиссии вошли представители Московского областного филиала РАНХиГС, сотрудники Управления образования администрации городского округа Красногорск, преподаватели русского языка и литературы общеобразовательных школ округа.

Особую благодарность за организацию и проведение конкурса руководство филиала выражает заместителю начальника Управления образования - начальнику отдела организационно-кадрового обеспечения Сперанской Анжелике Аркадьевне и старшему методисту методического центра Управления образования Иконниковой Нине Ивановне.

Также благодарим членов конкурсной комиссии: учителя русского языка и литературы Опалиховской СОШ Незнанову Галину Григорьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 10 Усманову Ольгу Алексеевну, учителя русского языка и литературы МБОУ лицея №4 Истомину Наталью Викторовну, учителя русского языка и литературы МБОУ гимназия № 5 Захарову Людмилу Викторовну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 12 Гопаченко Наталью Викторовну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Аксёнову Елену Юрьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ гимназия № 7 Григорьеву Юлию Владимировну, учителя русского языка и литературы МБОУ Ангеловская СОШ Иванову Ирину Ивановну, Заведущую кафедрой иностранного языка Московского областного филиала РАНХиГС Подвойскую Марину Александровну, декана факультета ГУиП Московского областного филиала РАНХиГС Гайдышеву Марину Геннадьевну.

Поздравляем победителей и финалистов конкурса и ждем их в следующем учебном году в качестве абитуриентов Московского областного филиала РАНХиГС!

Дата: 12.02.2019