/ Заседание комитета Госдумы: «Вопросы реализации в части обеспечения доступности дошкольного образования» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

2019

28 февраля в РАНХиГС состоится выездное совместное заседание Экспертного совета по дошкольному образованию и Рабочей группы по качеству образования Комитета по образованию и науке Государственной Думы, проводимое с участием экспертов Центра экономики непрерывного образования (ЦЭНО) РАНХиГС.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Основная проблематика для обсуждения в рамках семинара станет тема «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в практической деятельности дошкольных образовательных организаций: пути доработки в контексте оценки качества дошкольного образования».

С докладом «Доступность дошкольного образования в Дальневосточном федеральном округе: прогноз до 2031 года» выступит заместитель директора ЦЭНО РАНХиГС Елена Полушкина.

Время: 28 февраля в 15.00 (регистрация с 14.30).
Место: г. Москва, пр. Вернадского, 82, корпус 5, ауд. Зал Ученого совета (5 этаж).

Контакты:
Демидов Алексей Александрович – старший научный сотрудник ЦЭНО РАНХиГС (по вопросам регистрации для участия в экспертном семинаре)
Телефон: +7 965 254-76-25
Email: demidov-aa@ranepa.ru

Источник: © РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/zasedanie-komiteta-gosdumy-voprosy-realizacii-v-chasti-obespe...

Дата: 28.02.2019