/ В Московском областном филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

В Московском областном филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

В Московском областном филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

3 марта в Московском областном филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей.

Более 100 гостей посетили кампус Московского областного филиала РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие ответственный секретарь Приемной подкомиссии, заместитель директора филиала Дементьева Эльвира Владимировна, декан факультета государственного управления и права Гайдышева Марина Геннадьевна и декан факультета экономики и менеджмента Головецкий Николай Яковлевич.

«День открытых дверей - это прекрасная возможность для учащихся 9-11 классов узнать детали подачи документов в ВУЗ в текущем году, правильно сформировать и подать заявку по выбору предметов для сдачи ЕГЭ, так как в дальнейшем изменить данную заявку не возможно, а также узнать о материально-техническом оснащении ВУЗа, записаться на курсы по подготовке к ЕГЭ, и получить ответы на самые волнующие вопросы. Мы рады ответить на все вопросы наших гостей и желаем сделать правильный выбор ВУЗа для поступления», - сообщила заместитель директора филиала Дементьева Эльвира Владимировна.

Абитуриентам и их родителям подробно рассказали о программах обучения, подготовительных курсах, внеучебной жизни студентов, о правилах поступления в филиал.

ДОД_03.03 (2).jpg

После завершения официальной части все желающие смогли посетить мастер-класс на тему «Как обойти «ловушки» ЕГЭ и сдать экзамен на максимум?». Эксперты MAXIMUM рассказали об эффективной подготовке к ЕГЭ, особенностях экзамена и способах подготовки к нему.

Также для всех гостей была проведена экскурсия по кампусу филиала, в рамках которой абитуриенты и их родители осмотрели семинарские и компьютерные классы, библиотеку, фитнес зал и буфет.

О своих впечатлениях от мероприятия поделилась Илашова Ксения, ученица МБОУ СОШ 1 г.Красногорск: «Я являюсь слушателем подготовительных курсов при Московском областном филиале РАНХиГС и считаю, что сделала правильный выбор: высокий уровень подготовки, отличный педагогический состав и удобное расписание занятий. На День открытых дверей пришла, чтобы еще раз узнать о процедуре подачи документов в филиал, а также было интересно принять участие в мастер-классе и экскурсии по кампусу филиала. Обязательно буду участвовать в конкурсе на поступление на бюджетные места!»

ДОД_03.03 (1).jpg

Дата: 04.03.2019