/ 28 февраля в Московском областном филиале РАНХиГС прошел второй этап Молодежного образовательного экономического форума

2019

28 февраля в Московском областном филиале РАНХиГС прошел второй этап Молодежного образовательного экономического форума.

Организатором форума выступает факультет экономики и менеджмента Московского областного филиала РАНХиГС. В форуме принимают участие школьники образовательных учреждений города Москвы и Московской области.

В рамках первого этапа форума учащиеся получили комплект заданий, с которым успешно справились. Они показали свои способности и сразу же задали хороший темп и уровень рабочего процесса.

Сегодня, во втором этапе форума, школьники сумели защитить перед экспертами свои выполненные задания, которые они готовили на протяжении недели. Ребята с успехом решили кейсы и продемонстрировали свои знания в области экономики. От организаторов Молодежного образовательного экономического форума учащиеся получили следующий комплект заданий-кейсов, которые им предстоит защитить 11 марта.

Благодарим организаторов, экспертов и участников форума в популяризации научных знаний и гордимся, что именно Московский областной филиал РАНХиГС стал площадкой для проведения форума.

Дем_28.02_2.jpg

Дата: 01.03.2019