/ в Академии прошел семинар-совещание в рамках «Студенческого Карьерного Форума: Мотивация. Личность. Карьера.»

2019

В московском кампусе Академии 27-28 февраля прошёл семинар-совещание в рамках «Студенческого Карьерного Форума: Мотивация. Личность. Карьера.».

В целях совершенствования системы содействия трудоустройству и реализации практик и стажировок студентов и выпускников Московского областного филиала РАНХиГС семинар посетили декан факультета Государственного управления и права Гайдышева Марина Геннадьевна и Председатель Студенческого совета филиала Сотникова Екатерина Викторовна.

Насыщенная программа включала в себя мастер-классы на темы «Взаимодействие с работодателями: как трудоустроить студентов, используя новые технологии и стандартные виды привлечения», «Как монетизировать Центр развития карьеры ВУЗа».

Первый день окончился масштабным карьерным хакатоном «Строим план трудоустройства и карьерного продвижения студента», в котором приняли участие не только специалисты центров развития карьеры филиалов РАНХиГС, но и сами студенты.

Во второй день участники посетили студенческий форум, где встретились с порядка 60 работодателями с более чем 400 вакансиями. А в завершении всей программы были подведены итоги на круглом столе «Новые варианты сотрудничества между вузом и работодателем: вызовы и перспективы развития».

Дата: 06.03.2019