/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС вошли в состав «Молодой Гвардии Единой России»

2019

Студенты Московского областного филиала РАНХиГС вошли в состав «Молодой Гвардии Единой России».

Отчетно-выборная конференция местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» городского округа Красногорск Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» состоялась 11 марта.

На конференции тайным голосованием избрали руководителя местного отделения. Им стала Екатерина Сотникова (студентка 4 курса Московского областного филиала РАНХиГС). За ее кандидатуру проголосовали единогласно.

Членами штаба стали также студенты филиала:

• Игорь Коршунов
  • Дарья Каткова
  • Юлия Чарикова
  • Юлия Салтыкова
  • Полина Тенькаева
  • Полина Бабанина.
"Мы, «Молодая Гвардия Единой России», сможем превратить родной Красногорск в молодежную столицу Подмосковья», - поделилась своими впечатлениями Сотникова Екатерина.

У красногорского отделения «Молодой Гвардии Единой России» есть страничка в социальной сети в «Вконтакте» https://vk.com/public178570537, на которой размещаются самые свежие новости о работе отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» городского округа Красногорск.

Дата: 14.03.2019