/ В Московском областном филиале пройдет IX Межвузовская научно-практическая конференция студентов и магистрантов

2019

25 апреля Научное студенческое общество Московского областного филиала РАНХиГС организует IX Межвузовскую научно-практическую конференцию студентов и магистрантов.

Тема IX конференции – «Управление изменениями: вызовы и возможности». Мы приглашаем принять участие в конференции студентов Московского областного филиала РАНХиГС, а также студентов других ВУЗов и образовательных учреждений.

Межвузовская научно-практическая конференция проводится в филиале с 2010 года.Традиционно в рамках мероприятия работает несколько тематических секций, посвящённых обсуждению актуальных политических, экономических, управленческих и иных проблем современного общества.

В 2019 году в рамках конференции будут работать следующие секции:
• Актуальные проблемы экономического развития России;
• Управление изменениями в социальной сфере и развитие образования;
• Управление инновациями и проблемы цифровизации;
• Государственное и муниципальное управление: проблемы и перспективы развития.

Модераторами конференции выступят: д.э.н. Хачатурян Каринэ Суреновна, д.ф.н. Понуждаев Эдуард Александрович, к.э.н. Галий Елена Анатольевна, к.п.н. Селивоненко Ольга Герасимовна, к.э.н. Иванова Елена Владимировна и др.

В рамках работы секций студенты могут представить свои исследования, тема которых относится к тематике одной из секций.

Все статьи и исследования, подготовленные студентами, пройдут конкурсный отбор, который осуществит экспертная комиссия. А авторы лучших работ выступят в роли спикеров конференции и представят свои исследования.

Самое главное, что все статьи, которые соответствуют требованиям методических рекомендаций, опубликуются в научном сборнике, который будет зарегистрирован в системе РИНЦ.

Для студентов бакалавриата имеет огромное значение наличие опубликованных статей, что является одним из ключевых конкурентных преимуществ при приёме в магистратуру.

конфер2.JPG

Для участия в конференции необходимо подать заявку на участие в работе одной из секций и материалы для выступления (публикации) через систему «Ломоносов» https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5574/

Заявки на участие в конференции и материалы принимаются до 14 апреля 2019 г.

За информацией следите в официальной группе НСО Московского областного филиала в ВКонтакте - https://vk.com/ranepa_science.

Дата: 27.03.2019