/ Работники филиала организовали собрание для родителей школьников

Работники филиала организовали собрание для родителей школьников

Работники филиала организовали собрание для родителей школьников

Для слушателей подготовительных курсов Московского областного филиала РАНХиГС и их родителей было организовано собрание, на котором им предоставили подробную информацию о факультетах Московского областного филиала, образовательных программах, бюджетных местах, конкурсах, а также об успеваемости слушателей и текущих вопросах образовательного процесса.

Открыла собрание заместитель директора и ответственный секретарь Приемной комиссии Дементьева Эльвира Владимировна. Она подробно рассказала о направлениях подготовки бакалавров и магистрантов, условиях поступления в филиал, преимуществах обучения, бюджетных местах, а также ответила на все вопросы родителей.

Далее выступили представители факультетов Московского областного филиала РАНХиГС: профессор факультета экономики и менеджмента, доктор экономических наук Гребеник Виктор Васильевич и доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат исторических наук Балицкий Иван Иванович.

Они рассказали об образовательной и научной деятельности, осуществляемой на их факультетах, а также об особенностях обучения по каждому из направлений.

В заключении выступили представители Студенческого Совета: руководитель спортивного сектора Грачев Данила (3 курс) и заместитель руководителя научного студенческого сообщества Аносов Александр (1 курс). Они рассказали о своих секторах, а также о студенческой жизни в целом.
По окончании выступления всех спикеров директор Центра подготовительных курсов Пронина Е.Н. ответила на вопросы родителей касаемых учебного процесса и успеваемости слушателей курсов.

Дата: 02.04.2019