/ Завершился первый «Молодежный образовательный экономический форум» в Московском областном филиале

2019

3 апреля торжественно завершился первый «Молодежный образовательный экономический форум» в Московском областном филиале РАНХиГС.

На протяжении месяца учащиеся образовательных учреждений Москвы и Московской области решали кейсы, экономические задачи, составляли свои бизнес-планы.

В этот день определились победители и призеры форума. Каждое образовательное учреждение было удостоено награды.

Команды, которые проявили себя наилучшим образом, были отмечены кубками победителя и призеров форума, а также наиболее активным командами были вручены кубки в номинациях: «высокий старт», «лучшая бизнес идея» и «приз зрительских симпатий».

Итоговая таблица выстроилась следующим образом:

• 1 место МБОУ Опалиховская СОШ г.о. Красногорск
  • 2 место ГБОУ «Школа №1747» г. Москвы
  • 3 место МБОУ СОШ №18 г.о. Красногорск
  • 4 место МБОУ СОШ №8 г.о. Красногорск
  • 5 место МБОУ СОШ №5 г.о. Красногорск
  • 6 место МБОУ Лицей №4 г.о. Красногорск
  • 7 место МБОУ СОШ №12 г.о. Красногорск
  • 8 место МБОУ Гимназия №2 г.о. Красногорск
  • 9 место МБОУ Гимназия №7 г.о. Красногорск
Мы благодарим руководство Московского областного филиала РАНХиГС, а также факультет экономики и менеджмента за создание интересного и познавательного форума для учащихся образовательных учреждений Московской области.

Дата: 08.04.2019