/ В Московском областном филиале прошли выборы Председателя Студенческого совета

В Московском областном филиале прошли выборы Председателя Студенческого совета

В Московском областном филиале прошли выборы Председателя Студенческого совета

9 апреля состоялся первый этап выборов Председателя Студенческого совета III созыва.

Свои кандидатуры выдвинули 6 студентов нашего филиала, большинство из которых успели поработать в составе Студенческого совета ll созыва: Грачёв Данила, Салтыкова Юлия, Шамина Алена, Формин Дмитрий, Бондаревская Александра, Меланьин Максим.

10 апреля, путём тайного голосования, состоялся второй отборочный этап на пост Председателя Студенческого cовета.

Во 2 этап прошли только трое: Салтыкова Юлия, Шамина Алена, Грачёв Данила.

По завершении голосования и подсчета голосов избирателей Председателем ||| созыва Студенческого совета стал студент 3 курса факультета экономики и менеджмента Грачёв Данила.

Результаты голосования 2 этапа:
Грачев Данила - 44%
Салтыкова Юлия - 34%
Шамина Алена - 20%
Против всех кандидатов проголосовали 2% избирателей

Председатель ll созыва Сотникова Екатерина передала новому председателю полномочия и вручила кубок студенческого самоуправления.

Каждый может попробовать свои силы в выборах Председателя Студенческого совета. Для этого необходимо выполнить ряд требований, подготовить программу, провести работу в определенных направлениях и, главное,иметь огромное желание.

Благодарим всех кандидатов, принявших участие в мероприятии и ждем на выборах в следующем году.

Дата: 10.04.2019