/ Представители Московского областного филиала посетили МБОУ СОШ № 16 г. Красногорска

2019

Представители Московского областного филиала в рамках сотрудничества со средними общеобразовательными учреждениями посетили МБОУ СОШ № 16 г. Красногорска.

Директор Центра подготовительных курсов Пронина Екатерина Николаевна и студенты 3 курса факультета экономики и менеджмента: Мохов Максим, Смирнов Никита, Смирнов Сергей, Рахманов Максим и Мутных Леонид выступили с презентацией Московского областного филиала РАНХиГС перед учащимися 9-11 классов МБОУ СОШ № 16 г. Красногорска.

Ребята рассказали о факультетах, условиях поступления, студенческих мероприятиях, а также поделились своими личными впечатлениями от учебы в Московском областном филиале РАНХиГС и ответили на вопросы учащихся.

пр.jpg

пронина (4).jpg

Екатерина Николаевна предоставила информацию по подготовительным курсам ОГЭ и ЕГЭ для старшеклассников, рассказала о ближайших мероприятиях и пригласила учащихся выпускных классов на IX межвузовскую конференцию, организованную научным студенческим сообществом Московского областного филиал c целью знакомства с ВУЗом и лучшими его преподавателями и студентами.

пронина (3).jpg

Дата: 24.04.2019