/ В Московском областном филиале прошла IX Межвузовская студенческая научно-практическая конференция

2019

25 апреля в Московском областном филиале РАНХиГС прошла IX Межвузовская студенческая научно-практическая конференция  "Управление изменениями: вызовы и перспективы".

Более 80 человек зарегистрировалось и подготовило свои научные работы.

В рамках конференции работало 4 секции:
• Актуальные проблемы экономического развития России
• Управление изменениями в социальной сфере и развитие образования
• Государственное и муниципальное управление: проблемы и перспективы развития

В ходе работы секций студенты могли представить свои исследования, тема которых относится к тематике одной из четырех секций.

На открывающем пленуме Конференции с докладом выступил экс-управляющий отделением по г. Севастополь Южного главного управления Банка России, советник по экономическим вопросам ООО "Биф Арт" Лаптиев Алексей Иванович.

Шкодинский Сергей Всеволодович - доктор экономических наук, действительный член Академии военных наук, член-корреспондент Российской академии естественных наук выступил на конференции с докладом на тему «Кибер-экономка: проблемы и перспективы развития».

IX Межвузовская конференция объединила более 80 студентов из высших образовательных учреждений, которые как никто другие заинтересованы в подобных встречах. В конференции принимали участие студенты из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого; Военного университета Министерства обороны РФ; Северного Арктического федерального университета имени М.В. Ломоносова; Вятского государственного университета; Московского государственного университета путей сообщения; Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

конф25_3.jpg

конф25_2.jpg

конф25_4.jpg

Организаторами мероприятия выступили заместитель директора филиала Дементьева Эльвира Владимировна, заведующий кафедрой менеджмента Выпряжкина Ирина Борисовна и команда Научного студенческого общества филиала Академии.

В рамках заключительного пленарного заседания прошла презентация сборника статей участников VIII Межвузовской научно-практической конференции «Управление изменениями. Вызовы и перспективы».

Дата: 26.04.2019