/ Команда Московского областного филиала выступила в финальных мероприятиях Raise

Команда Московского областного филиала выступила в финальных мероприятиях Raise

Команда Московского областного филиала выступила в финальных мероприятиях Raise

23-25 апреля прошли финальные мероприятия акселератора социальных инициатив Raise, к которым команда Московского областного филиала РАНХиГС целеустремленно готовилась на протяжении нескольких месяцев.

Этап финальных мероприятий Raise (сезон 2018/2019) состоял из 3 дней:

В первый день команда присутствовала в главном кампусе РАНХиГС на торжественной церемонии открытия, где проходила жеребьевка команд на финальную защиту проектов перед экспертами.

Во второй день, в Московской высшей школе социальных и экономических наук проходила защита проектов в лигах, а в конце дня подведение итогов работы и оглашение команд, прошедших в суперфинал. Команда нашего филиала представила проект «Твой рост» и выиграла в специальной номинации за лучшую презентацию проекта.

Третий, завершающий, день для участников всероссийского акселератора социальных инициатив проходил на нескольких площадках.

В первой половине дня участники присутствовали на мастер-классе «стратегическое планирование и развитие молодежных проектов и организаций» от представителей Всероссийского студенческого союза, который проходил в Общественной Палате Российской Федерации.

Во второй половине дня команды были приглашены в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, где состоялась защита проектов суперфиналистами и торжественная церемония награждения победителей.

Эти дни пролетели незаметно, но очень продуктивно. Команда проекта «Твой Рост» получила опыт и узнала много нового для себя в сфере социального предпринимательства. Теперь у команды есть целый год, чтобы набраться сил, новых идей, необходимых знаний и вновь предстать перед жюри для представления достигнутых результатов!

Дата: 29.04.2019