/ С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Сердечно поздравляем с великим праздником – 74-ой годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной войне ветеранов фронта и тыла, студентов и выпускников, сотрудников и преподавателей Президентской академии!

День 9 мая – праздник навсегда. В наших сердцах не иссякнет восхищение подвигом фронтовиков, их жен, детей и матерей, что стали тружениками тыла. Пример победителей воспитывает поколения россиян в духе любви к Родине и самоотверженной поддержки друг друга.

Вся страна бережно хранит память о тех, кто ценой своей жизни отвоевал право миллионов на мирную жизнь. День Победы вечно будет символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

В этот день громко звучат пожелания мира и добра каждой семье – берегите друг друга, цените свободу и мир, добытые десятилетия назад нашими дедами и прадедами!

Вечная память ушедшим.

Здоровья и долгих лет жизни ветеранам! Мирного неба над головой всем нам!

С праздником Великой Победы!

Дата: 08.05.2019