/ В ВШГУ завершилось обучение по программе повышения квалификации «Земельно-имущественные торги»

2019

Более 30 муниципальных служащих и работников организаций Московской области 14 мая завершили обучение по программе повышения квалификации «Земельно-имущественные торги», реализованной Центром «ВШГУ» Московского областного филиала РАНХиГС.

В процессе обучения слушатели рассмотрели правовые механизмы и принципы регулирования земельно-имущественных отношений, актуальные проблемы проведения земельно-имущественных торгов, а также особенности проведения торгов по продаже и аренде имущества и др.

Спикерами выступали: первый заместитель директора ГКУ Московской области «Региональный центр торгов» Саркисян Мартирос Сосикович, начальник Управления реализации земельных прав Московской области «Региональный центр торгов» Воронина Оксана Викторовна, начальник отдела проведения и аналитики имущественных и иных торгов Управления реализации имущественных и иных прав ГКУ Московской области «Региональный центр торгов» Белых Светлана Викторовна.

Поздравляем слушателей с завершением обучения по программе и желаем им успехов в профессиональной деятельности!

земля.jpg

земля_3.JPG