/ В Красногорске подвели итоги муниципального конкурса сочинений организованного филиалом

2019

21 мая в Гимназии 2 городского округа Красногорск состоялось подведение итогов муниципального конкурса сочинений, проводимого Московским областным филиалом РАНХиГС совместно с Управлением образования.

В конкурсе приняли участие 115 человек из 19 образовательных организаций округа.

В результате проверки работ конкурсной комиссией были определены 15 лучших сочинений.

На торжественном вручении призов присутствовали заместитель директора филиала Дементьева Эльвира Владимировна и декан факультета ГУиП Гайдышева Марина Геннадьевна. Они поблагодарили участников конкурса и поздравили победителей и призеров.

Победителям и призерам конкурса были вручены памятные грамоты и электронные книги:
1 место - Михайлов Марк Опалиховская СОШ
2 место – Кузовкова Виктория МБОУ СОШ № 10
3 место – Кручинина Мария Петрово-дальневская СОШ и Иванов Дмитрий СОШ 10

Еще 11 участников конкурса, показавшие высокий уровень знаний при написании сочинений, были награждены почетными грамотами и энциклопедиями по истории России:

- Жихарева Варвара МБОУ гимназия № 5;
- Мамедова Сабрина Нахабинская СОШ № 3;
- Донец Яна СОШ № 15;
- Кунеева Полина Петрово-Дальневская СОШ;
- Сисецкая Софья МБОУ лицей №4;
- Буячова Екатерина МБОУ гимназия № 7;
- Зубайраева Марьям МБОУ гимназия № 7;
- Морозова Надежда МБОУ гимназия № 7;
- Киселева Алиса МБОУ гимназия № 7;
- Попов Дмитрий Нахабинская СОШ № 3;
- Кисленько Сергей Петрово-Дальневская СОШ.

мун_конкурс_19_дип.jpg

Мы выражаем особую благодарность за помощь в организации и проведении конкурса заместителю начальника Управления образования - начальнику отдела организационно-кадрового обеспечения Сперанской Анжелике Аркадьевне и старшему методисту методического центра Управления образования Иконниковой Нине Ивановне и членов конкурсной комиссии.

Поздравляем победителей и финалистов конкурса и ждем их в следующем учебном году в качестве абитуриентов Московского областного филиала РАНХиГС.

Дата: 22.05.2019