/ Студенты факультета ГУиП встретились с Джеффри Монсоном

Студенты факультета ГУиП встретились с Джеффри Монсоном

Студенты факультета ГУиП встретились с Джеффри Монсоном

22 мая студенты факультета государственного управления и права встретились с Джеффри Монсоном, депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск.

Монсон провёл открытую лекцию, в ходе которой поделился собственным опытом управленческой деятельности и ответил на интересующие обучающихся вопросы.

На мероприятии были затронуты различные темы, среди которых особенности осуществления депутатской деятельности, реализуемые программы, проекты и планы на будущее в качестве депутата.

Джеффри Монсон обозначил перспективы на будущее, особое внимание депутат уделил мотивации будущих государственных служащих на успешную карьеру, посвящению себя своему делу и людям.

Монсон_май_3.JPG

Студенты интересовались жизнью Джеффри, его любимыми книгами, особенностями досуга, результатами спортивной деятельности, его достижениями на новом поприще.

В завершение встречи, все желающие получили автографы и сфотографировались с депутатом.

Отдельное спасибо факультет ГУиП выражает заведующему кафедрой иностранных языков Подвойской Марине Александровне за помощь в общении с Джеффри и студентам факультета за подготовку мероприятия.

Монсон_май_2.JPG

Дата: 22.05.2019