/ 13 июля в ДК "Подмосковье" состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании

2019

13 июля в ДК "Подмосковье" состоялось одно из самых незабываемых событий в жизни каждого студента - торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

Выпускников поздравили: почетный гость - глава городского округа Красногорск Хаймурзина Эльмира Абдулбариевна, заместитель директора филиала Надежин Николай Николаевич, деканы Гайдышева Марина Геннадьевна и Головецкий Николай Яковлевич и пожелали успехов в будущей профессиональной деятельности.

Выпускники выразили благодарность преподавательскому составу и руководству филиала.

На торжественном вечере в качестве ведущих выступили Григорьев Кирилл и Шамина Алена.

Для торжественного вручения дипломов на сцену были приглашены бакалавры факультета государственного управления и права, а также бакалавры и магистранты факультета экономики и менеджмента.

Наиболее активные выпускники были награждены грамотами за вклад в развитие студенческой жизни Московского областного филиала РАНХиГС.

Сегодня выпускниками филиала стали 153 человека, из них 35 человек получили диплом с отличием.

Студенческий совет хочет пожелать вам, дорогие выпускники, всегда искать возможности и постоянно развиваться в том деле, которое вам по душе!

Будем рады видеть наших выпускников в числе студентов магистратуры!

выпуск 19_2.jpg

Дата: 15.07.2019